Графолог: Тимошенко стала плачущим бойцом и не верит в успех. ПИСЬМО
19.04.2012 22:00
Специалист сравнил почерк экс-премьера до тюрьмы с последним письмом об отказе участвовать в заседании суда по делу ЕЭСУ.

Тимошенко психологически сломлена, заявил «Сегодня» украинский графолог Григорий Семчук, сравнив ее почерк до тюрьмы с последним письмом об отказе участвовать в заседании суда по делу ЕЭСУ: «Изменения там конкретные. Раньше она была сильной, а сейчас находится в состоянии сплошного невроза, стресса, превратившись в «плачущего бойца». Это уже паническая истерика. Юля сломана, она не верит в успех. Посмотрите, как у нее буквы прыгают то вправо, то влево... Я бы советовал ей попринимать антидепрессанты, транквилизаторы».

О том, что психологическое состояние Тимошенко оставляет желать лучшего, говорит и директор берлинской клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпль, который обследовал экс-премьера: «У нее позвоночная грыжа, которая вызывает сильные боли», — рассказал он российским СМИ. По его мнению, болезнь Юли отчасти связана с нервами: «Тимошенко подвержена стрессу, она испытывает больше страха, чем обычный заключенный. Ей необходима госпитализация». По словам медика, харьковская больница №5 отлично подходит для этого: «Условия там безупречны».


Напомним, сегодня в Харькове начался второй судебный процесс над Юлией Тимошенко — деятельности корпорации ЕЭСУ. Экс-премьера обвиняют в уклонении от уплаты налогов, хищении, служебном подлоге.