20.04.2012 23:00
Участница "Евровидения-2011" Мика Ньютон за время пребывания в Донецке успела побывать в колонии № 124 поселка Лидиевка, где выступила перед заключенными, а завтра поработает на субботнике в Макеевке, Комсомольская правда.

- Завтра у нас, действительно, будет субботник в Макеевке, на родине моего продюсера Тимофея, который нас всех собрал, пригласил. И я с удовольствием всегда соглашаюсь, потому что я была в мае месяце в этом городе. Я видела, насколько ему нужна моя поддержка. Хочется даже просто показать пример. Если власть не замечает что-то, мы должны сами. Если хочешь сделать что-то хорошее, сделай сам. Мы, конечно, ждем всех: берите бабушек, дедушек, мам, пап, деток и приходите к нам. Я думаю, что мы не просто хорошо поработаем, но и проведем время. Я с удовольствием спою несколько своих песен и новых и старых.

- А уже определили фронт работ? Чем Вы конкретно будете заниматься?


- Лопату дадут – буду копать. Я это с удовольствием умею делать. Я открыта к любой работе – садить, убирать мусор. Будем показывать пример. В моем родном городе много субботников проводили. Поэтому, я с удовольствием.

После субботника певица планирует вылететь в Москву, где ее ожидает более творческая работа.