22.04.2012 16:50
Главные ток-шоу на украинском телевидении ведут Шустер и Киселев, которые являются врагами не только России, но и Украины. Они абсолютно безразличны к судьбе Украины, потому что один потом поедет жить в Италию, а второй и так живет в поселке Чайка на Рублево-Успенском шоссе в Москве в окружении российских олигархов, такое убеждение в своем блоге на сайте Новости Украины - From-UA выразил Игорь Беркут, лидер политической партии «Великая Украина».

"Эти оба – этакие ландскнехты, смысл деятельности которых не участие, не помощь, не разъяснение, а просто зарабатывание денег, пользуясь тем, что в Украине почему-то нет талантливых людей, которые могли бы прийти им на смену. И тот, и другой в свое время были изгнаны с российского телевидения, как я считаю – абсолютно заслуженно. И сейчас на российском телевидении новая плеяда ведущих, которые сильнее и интереснее, чем Шустер и Киселев", - продолжил Беркут.

"Из-за того, что Шустер и Киселев ведут главные ток-шоу, подача всего, что происходило в Москве в конце прошлого и в начале этого года, была полностью извращена. Настоящих людей, кто бы мог толково разъяснить позицию российского государства, российского руководства, на телевидении не было. Поэтому создавалось впечатление, что в России революция, а весь народ недоволен Путиным", - пишет политик.


"Ничего этого близко не было. Я был в России и во время «болотных» событий, а также был наблюдателем на выборах. Наверно, мне не повезло (или повезло, не знаю): на том участке, где я был наблюдателем, не было никаких недовольных, не было никаких событий. Все было уныло, чинно и спокойно. Наблюдателей на участке было 5 человек. И ничего не произошло", - добавил лидер партии.