24.04.2012 00:14
У болельщиков остался последний шанс купить билеты на Евро-2012. Их начнут продавать в кассах стадионов в Донецке и Харькове в начале мая. Об этом на презентации дизайна билетов Евро-2012 сообщил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. Всего реализуют 50 тысяч билетов.

«Продажа билетов началась год назад. На 31 матч мы получили 12 миллионов заявок. Сейчас завершилась одна из последних фаз продаж билетов для федераций участников Евро-2012. На сегодня мы продали более 95% билетов. Но мы еще имеем 50 тысяч, которые поступят в продажу в начале мая. Эти билеты есть в наличие, поскольку не все федерации продали свою квоту полностью. Их будут реализовывать в Польше и Украине», - говорит чиновник. Об этом пишет Gazeta.ua.

Также билеты будет реализовывать официальный партнер УЕФА UniCredit Bank.

Всего на Евро-2012 продали 1,4 миллиона билетов. Также нереализованные билеты будут предложены тем, кто ранее подавал заявки на приобретение, но не смог их выиграть во время лотерейного розыгрыша.

Сейчас портал по продаже билетов закрыт до мая. Это сделали для того, чтобы начать печать и распространение билетов. Первого мая портал возобновит свою работу и болельщики смогут посмотреть состояние своего заказа.



Все билеты будут отправлены их владельцам заказными письмами за 4-6 недель до начала турнира. Болельщиков сообщат о начале процесса распространения билетов.