Наташа Королева похвасталась «негритянской ж…ой». ФОТО
26.04.2012 01:00
Наташа Королева, которая всегда очень трепетно относилась к своей фигуре, решилась на отчаянный шаг. Артистка отправилась к пластическому хирургу и попросила увеличить ей пятую точку.

Певица, которая всегда гордилась своими пышными формами, видимо, хочет стать еще привлекательнее. Несмотря на то, что у звезды и так весьма внушительные грудь и попа, Наташа решила стать еще прекраснее. Об этом пишет ЭГ.

«Мне не хватало просто, и я решила - надо психануть и сделать», - рассказала звезда.

Звезда надеется, что, увеличив ягодицы, она будет выглядеть еще сексуальнее и больше привлекать зрителей и любимого супруга.

«Это пластическая операция, что вы не знаете? Я сделала пластическую операцию на ж... . Все делают грудь, а я сделала зад», - сообщила Королева прессе.

Особенно звезде понравилась реакция мужа: «Его мечта сбылась наконец-то! У жены появилась негритянская ж... Была украинская, а стала негритянская!» – радуется Королева.



Правда, из-за безудержного хихиканья, которым Королёва сопровождала комментарий по поводу своей обновленной «пятой точки», украинские журналисты так и остались в недоумении: действительно ли звезда легла под нож хирурга, или она пошутила, в очередной раз решив таким образом пропиарить себя, любимую.