Кличко и уголовные авторитеты. Что у них общего? ФОТО
27.04.2012 21:00
Виталий Кличко объяснил, как в Интернете появились фото, на которых запечатлены он и его брат Владимир в компании двух уголовных авторитетов, передает Nbnews.com.ua.

«Вы говорите о фото, но почему-то мало кто вспоминает, что у меня есть фотографии, где я стою с президентами и премьерами европейских государств, с нобелевскими лауреатами и моральными авторитетами. Я вообще каждый день фотографируюсь с сотнями, а то и тысячами людей», – сказал Виталий Кличко.

В то же время легендарный боксер заявил, что знаком с изображенными на фото мужчинами.

«Я знаком с очень многими людьми, и одно могу вам сказать, что те люди, которых вы назвали, не являлись и не являются членами моей команды. Да, я знаком со многими поклонниками спорта и с этими людьми в том числе. Я думаю, что с таким же успехом можно найти фотографии из детского сада, школы и сказать, что я стою с человеком, который сейчас является не очень хорошим и порядочным. Я фотографируюсь с любым человеком как лицо публичное, не отказываю никому», – объяснил г-н Кличко.

Также он намекнул, что если бы не выборы в парламент, об этом фото никто и не узнал бы.

«Какие-то фото пятнадцатилетней давности начинают гулять по Интернету – почему-то всегда накануне выборов. Поэтому здесь прослеживается четкая направленность «друзей» по моей дискредитации», – лидер партии «УДАР».


К слову, на фото изображены уголовные авторитеты «Боровик» (расстрелян в 2000 году в Киеве) и «Рыбка» (расстрелян в 2005 в Киеве).