28.04.2012 06:10
С голосом Гайтаны все в порядке. Об этом сообщает сама певица в своем официальном заявлении в ответ на слухи о том, что она якобы потеряла голос.

«Дорогие друзья, я абсолютна здорова. Слава Богу, мой голос полностью восстановлен и теперь я очень активно готовлюсь к «Евровидению-2012», гастролирую, занимаюсь творчеством», - отметила она. Об этом пишет Gazeta.ua.

«Информация, которую я увидела в Интернете, повергла меня в шок. Да, у меня действительно были серьезные проблемы с голосом, но теперь всё в прошлом. Ситуация, которая сложилась перед отбором на «Евровидение-2012», стала для меня уроком и теперь я очень бережно отношусь к своему здоровью. Дело в том, что голос – это особенный инструмент, который нужно беречь», - подчеркнула артистка.

Гайтана рассказала, что она делает, что поддерживать свой голос на должном уровне.



«Сейчас я занимаюсь профилактикой, делаю процедуры, чтобы в мае месяце выложиться на все сто на сцене «Евровидения-2012». Прошу вас, не переживайте, всё в порядке. «Евровидение» с моим участием состоится. Всё свои силы и энергию я направила на подготовку к международному конкурсу. Для Вас я готовлю множество сюрпризов! Обещаю, вся Украина будет приятно удивлена», - отметила певица.