Скандал. Известная телеведущая подралась с ГАИшниками (ВИДЕО)
04.05.2012 11:09
3 мая в 17:30 практически в центре Киева - на улице Саксаганского - известную телеведущую Наталью Розинскую пытались задержать 5 гаишников, - передает ТСН.

"Пять здоровых мордоворотов меня избили, расцарапали руку так, что осталась 10-сантиметровая рана, вырывали сумку, угрожали табельным оружием. И причем все это было на глазах у прохожих! Недалеко расположена троллейбусная остановка. А не дай Бог у этого гаишника дрогнула рука, он мог бы кого-то застрелить!" - эмоционально рассказывала Наталья Розинская.

По словам Розинской, она остановилась возле цветочного магазина, чтобы купить букет. Но тот оказался закрыт. Наталья уже собиралась уезжать, как ее остановил сотрудник ГАИ. Телеведущая за словом в карман не полезла и потребовала, чтобы он представился и назвал конкретную причину, почему ее остановили. После этого журналистка разозлилась.

"Я понимаю, зачем вы меня остановили. Но взятки я не раздаю!" - гневно воскликнула она, а после хлопнула дверью своего автомобиля и уехала.

Но через 150 метров дорогу женщине преградили три машины, а пятеро в форме попытались успокоить телеведущую.



Она стала отмахиваться и общаться нецензурно с работниками ГАИ. Когда один из них показал ей удостоверение, она его выхватила и стала драться с правоохранителем.