04.05.2012 15:13
Звезда «Ромового дневника», голливудская барби Эмбер Херд сыграет убийцу. Девушка снимется в боевике Роберта Родригеса «Мачете убивает», - передает Обозреватель.

«Мачете убивает» - сиквел фильма «Мачете», вышедшего в 2010 году. Звезды первого фильма частично вернутся и в продолжение. Так, в сиквеле снова появятся исполнитель главной роли Дэнни Трехо, а также Джессика Альба и Мишель Родригес (Линдсей Лохан режиссер не позвал). Среди новых имен, не участвовавших в оригинальной ленте, - Мел Гибсон и Эмбер Херд.

Гибсон сыграет в сиквеле главного злодея – торговца оружием. Правительство нанимает бывшего федерального агента Мачете, чтобы тот остановил «плохого парня» и предотвратил запуск ядерной боеголовки.



Эмбер Херд досталась роль убийцы по имени мисс Сан Антонио. В последний раз украинский зритель мог видеть актрису на большом экране в экшне «Сумасшедшая езда» с Николасом Кейджем и «Ромовом дневнике» с Джонни Деппом.

Съемки «Мачете убивает» должны начаться в ближайшие дни в городе Остин, штат Техас.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.