Евро-2012 не за горами. Азаров пригласил всех!
04.05.2012 21:24
Правительство Украины приложило серьезные усилия при подготовке к Евро-2012, а люди работали «даже в самые суровые морозы», поэтому Азаров надеется на большое число гостей.

Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, что финальная часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине пройдет на высоком уровне, сообщает Zn.ua.

«Еще раз, приглашаю всех посетить чемпионат, который, я надеюсь, пройдет на очень хорошем спортивном уровне», — написал премьер на своей странице в Facebook.

При этом он отметил, что «каждый вправе принимать свое решение», очевидно подразумевая бойкот, уже объявленный политиками ряда европейских стран.

«Подчеркиваю, нам было очень трудно в условиях жесточайшего финансового кризиса найти необходимые ресурсы. Работы не прекращались даже в самые суровые морозы…

Несмотря на все препятствия, работы практически завершены. Мы хотели подарить нашим людям праздники, достойно представить Украину нашим гостям», — сообщил Азаров.


Напомним, что политическая ситуация в Украине привела к объявлению бойкота Евро-2012 со стороны политиков Швеции, Бельгии, Нидерландов, Австрии, Италии, а также Еврокомиссии.