04.05.2012 23:30
После распада дуэта «t.a.t.u» каждая из его участниц пошла своей дорогой. Между собой девушки практически не общаются, но можно быть уверенным, что за успехами друг друга следят более чем внимательно.

Как известно, Лена Катина должна была выступать на разогреве у поп-королевы Мадонны во время ее московского концерта, который состоится 7 августа. Однако менеджмент певицы неожиданно пересмотрел свой вердикт, и Лене было отказано, передает УРА.

Как сообщает российская пресса, композиция в исполнении Катиной «Never Forget» пользуется огромной популярностью и бьет рекорды в чартах США. Более того, в последних числах апреля сингл-ремикс стал лидером чарта Billboard Dance/Club, вытеснив зажигательную композицию «Girl Gone Wild», которую исполняет Мадонна, и «Part of Me» в исполнении Кэти Перри.

В результате представителям Мадонны пришлось отказаться от кандидатуры экс-солистки группы "Тату" Лены Катиной и приступить к поискам другой русскоязычной певицы.


По их мнению, если артист, выступающий на разогреве, в какой-то мере становится популярнее главного героя шоу, ему стоит подумать о сольниках, а не о разогревах.