05.05.2012 01:30
5 мая 2012 в киевском Международном выставочном центре пройдет танцевальное шоу Sensation с программой Innerspace, особенность которого - дресс-код: посетители могут попасть на мероприятие только в белой одежде.

Несмотря на то, что Украина станет пятой по счету страной, в котором пройдет шоу (после Нидерландов, Испании, Дании и Бельгии), только в рамках киевского Sensation будет полностью воссоздана оригинальная концепция Innerspace, разработанная голландскими организаторами, сообщают организаторы проекта, передает Korrespondent.net.

Хедлайнерами станут: шведский диджей Axwell (участник Swedish House Mafia), французский хаус-диджей Sebastien Leger и британский музыкант Steve Lawler. Также в лайн-апе резиденты шоу Mr. White, Daniel Sanchez & Juan Sanchez и украинские диджеи Kirill Doomski & Sonya.

Помимо звездного лайн-апа, инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation остается уникальный дресс-код - посетители могут попасть на мероприятие только в абсолютно белой одежде. Все элементы шоу Innerspace, начиная с футуристических декораций и спецэффектов, и заканчивая перфомансом с движущимся потолком и театрализованными номерами с участием актеров, акробатов и каскадеров, подчинены концепции Внутреннего Пространства Человека.

Среди всех европейских столиц на данный момент только Киев увидит шоу таким, как оно было на премьере в Амстердаме. В частности, только в столице Украины будут сохранены оригинальные декорации - большой центральный лотос-сцена и четыре лотоса по углам площадки, сообщают организаторы.


Они объясняют это тем, что в большинстве стран нет техники, необходимой для проведения ивента, в Киев оборудование и декорации прибудут из Нидерландов. Более 300 рабочих и специалистов из Голландии и Украины в течение 7 дней задействованы на монтаже сцены, звукового и светового оборудования, подиумов, подвесе более 150 объектов, постройке Gold-платформ, баров и пр.