Катчер придумал, как не обеднеть после развода с Деми Мур. ФОТО
07.05.2012 01:15
Эштон Катчер, который только недавно расстался с Деми Мур, уже вовсю зарабатывает на своем образе холостяка. В свое время, став мужем суперзвезды, Эштон получил мировую известность и неплохо «поднялся».

Разведясь же с Деми, актер имеет возможность наживаться на своем образе «одинокого волка». Так, стало известно, что Эштон теперь - «лицо» марки чипсов Popchips, в рекламе которых он и снялся недавно. Об этом пишет ЭГ.

В ролике World Wide Lovers Катчер сыграл роли четырех мужчин, мечтающих найти вторую половинку, а под конец выступил в роли себя самого. В рекламе он примерил образы болливудского продюсера Раджа, английского марихуанщика Найджела, дизайнера Дарла, выглядящего как Карл Лагерфельд, и американского простака по кличке Рыба-меч. Каждый из этих героев рассказывает на камеру о том, какую женщину он хочет встретить.

«Я ищу что-то остренькое. Ну, вы меня понимаете. Мне нужна девушка, похожая на Кардашьян!» – говорит Радж.

«Деньги прививают вкус», - отмечает Дарл.

«Ищу что-нибудь горяченькое. А еще я люблю поэзию!» - заявляет Рыба-меч.

Найджел же просто признается, что он замечательный любовник: «Уф, кажется, у вас здесь паноптикум! Я точно с ними в одной категории?» – в конце ролика говорит сам Катчер.

Похоже, образ одиночки Эштону гораздо выгоднее, ведь теперь он может пиариться как всеми брошенный несчастный мужчина, и получать с этого огромные барыши.



Недоброжелатели углядели в таком поведении желание превратить расставание с Деми в фарс, впрочем, актрисе давно уже не до своего «бывшего» - она и без Катчера себя отлично чувствует.