06.05.2012 15:48
Сотрудники Министерства здравоохранения Украины, решили забыть о насущных проблемах и поработать физически, но - с пользой для столичных улиц. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава.

Согласно сообщению, в Министерстве здравоохранения решили присоединился к общественной активности, и работники ведомства совместно с руководством приняли участие в субботнике, приуроченном ко Всеукраинскому дню окружающей среды «За чистую окружающую среду-2012», передает Багнет.

Вооружившись граблями и лопатами, чиновники от медицины наводили порядок в Мариинском парке возле дома на Грушевского, 7 (там, где расположена административное здание Министерства здравоохранения).

Руководители департаментов, управлений, специалисты и специалисты садили цветы у здания, очищали от зарослей и мусора территорию, собирали всякий мусор и убирали его в контейнеры.


Субботник начался в девять утра и продолжался до одиннадцати часов дня. Этого хватило, чтобы убрать территорию возле Минздрава, навести порядок в кабинетах и получить приятную усталость от результатов работы.