07.05.2012 12:22
Президент Украины Виктор Янукович уже успел поздравить Владимира Путина с вступлением в должность Президента Российской Федерации, пишет Главное.

«От имени народа Украины и от себя лично поздравляю Вас со вступлением в должность Президента Российской Федерации. Ваша многолетняя работа и усилия, направленные на дальнейшее развитие экономически сильной, прогрессивной и стабильного государства, раз получили широкую поддержку граждан России», - говорится в поздравлении главы государства, о чем сообщает пресс-служба Януковича.

Виктор Янукович выразил убеждение, что деятельность Владимира Путина на посту Президента Российской Федерации будет способствовать дальнейшему укреплению всестороннего украино-российского стратегического партнерства в духе дружбы и взаимопонимания на благо наших народов.



«Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и успехов в наложенном на Вас ответственной государственной миссии, а народу России - мира и процветания», - подчеркнул в поздравлении Президент Украины.