Завтра можно будет официально купить новенький іPad (ФОТО)
10.05.2012 19:46
С 11 мая в Украине стартуют официальные продажи нового іPad третьего поколения, который больше известен под названием the New іPad. Об этом сообщили в пресс-службе іStore, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Старт официальных продаж нового іPad в Украине состоится 11 мая в 19:00 во всех магазинах сети iStore, которая имеет статус Apple Premіum Reseller в Украине.

7 марта в Сан-Франциско компания Apple продемонстрировала новый iPad, который может работать в сетях LTE. У нового устройства - новый экран Retina Display на 2048x1536 (3,1 млн. пикселей, 264ppi), процессор A5X. В компании сообщили, что официальные приложения были оптимизированы под новый дисплей.

Также, устройство получило камеру iSight, по свойствам сравнимую с камерой в iPhone 4S, в частности - с 5-Мп сенсором, подсветкой, 5-элементной оптикой, автофокусом и автовыдержкой и т.д. Есть возможность записи видео в разрешении 1080p.


Из новых функций - запись с голоса, для чего есть специальная «кнопка» в виртуальной клавиатуре. Также, планшет поддерживает связь четвертого поколения - LTE. В США он будет работать в сетях операторов AT&T и Verizon.