Заворотнюк вырастила дьявола в юбке? ФОТО
14.05.2012 01:01
Дочь главной няни России Анна Стрюкова продолжает «отжигать» в Интернете. 16-летняя девушка, ставшая настоящей звездой Твиттера благодаря фото в нижнем белье, выложила в своем микроблоге новую порцию игривых карточек.

Узнав, что ее несовершеннолетняя дочь выставила себя полуголой на всеобщее обозрение, Анастасия Заворотнюк тут же сделала Анне грозное внушение. Однако для девушки, которая учится в Лондоне и давно живет вдали от мамы, выволочка, устроенная родительницей, подействовала как комариный укус на слона. Об этом пишет ЭГ.

Жажда популярности оказалась настолько сильной, что Аня уговорила актрису не сердиться на ее «невинные» развлечения.

«Мама написала на личной странице Вконтакте: «AnnaStryukova, наша звезда Твиттера, позор на мою голову!», - делится девушка со своими друзьями в Сети. - Маму злит шумиха в прессе, но я не удивляюсь, что это ей только на руку!»

Получив одобрение Заворотнюк, Аня продемонстрировала в Твиттере новые фото: девушка снялась в гламурной фотосессии, во время которой она примерила на себя образ Мэрилин Монро. Платиновые локоны, алая губная помада, призывно раздувающаяся юбка – стиль самой сексапильной блондинки всех времен и народов угадывается безошибочно.

«Девушки мечтают быть похожими на Мэрилин Монро, а я стала ею!» – похвасталась юная Стрюкова.

По записям, оставляемым девушкой в Твиттере, заметно, что уже в 16 лет у Ани – недюжинные амбиции, и она всерьёз намерена побороться за звание секс-символа, которое в свое время получила ее звёздная мама.



Под одним из фото, например, Стрюкова подписала: «Скромность - моё второе имя, но иногда я дьявол в юбке!»