Королевская грудью стала на защиту Евро-2012
14.05.2012 18:06
Призывы отдельных украинских политиков к бойкоту европейскими лидерами посещения Евро-2012 в Украине – приведет к изоляции нашей страны. Такое заявление сделала Наталия Королевская, пишет Сегодня.

«То, что отдельные политики пытаются спекулировать на имени Юлии Тимошенко, призывая европейских лидеров бойкотировать Евро–2012 – это неправильно! Они тем самым наносят вред Украине и всему украинскому народу. Мы прекрасно понимаем: изоляция Украины ни к чему хорошему не приведет. Пример тому – изоляция Беларуси, где в первую очередь от этого страдают граждане страны», – цитирует слова своего лидера пресс-служба партии «Украина – Вперед!»


«Сегодня, когда пришел момент Украины заработать на Евро-2012 и кардинальным образом улучшить свой имидж – к сожалению, начинаются спекуляции и бойкоты. Если бы бойкот Евро-2012 нанес вред действующей власти – я бы его подержала. Но это в первую очередь вредит каждому украинцу», – подытожила Королевская и уточнила, что из бюджета на подготовку еврочемпионата было потрачено более 80 млрд грн.