14.05.2012 18:54
Пэм Шоу - семидесятилетняя певица кабаре из Англии. За свою жизнь она так и не встретила того, кому смогла бы довериться и отдаться, поэтому она до сих пор девственница, пишет Delfi.ua.

Однако недавно она заявила, что устала ждать и активно ищет мужчину. Для этого Пэм выложила свои фотографии на сайте знакомств. Есть желающие?




Пэм никогда не была мужененавистницей или лесбиянкой. Просто в ее старорежимном представлении женщина может заняться сексом только после своего замужества. Ну а выйти замуж все эти годы ей мешала напряженная работа на эстрадных подмостках в Великобритании и США. Кроме того, ее мама Лилиан пристально блюла безупречный моральный облик своей дочери вплоть до своей кончины в 1995 году.


«Когда я выходила на сцену в своих сексапильных нарядах, мужчины думали, что я легко доступна, — говорит Пэм. — Но у меня никогда не было интимной близости ни с кем из них, были только поцелуи. Сейчас мое время пришло — теперь я готова отдаться мужчине. Но мои требования по-прежнему высоки. Он должен быть красивым, темноволосым миллионером. Я чувствую, что могу выйти замуж, лечь в постель с мужчиной и потерять с ним девственность» - говорит... девушка.