15.05.2012 21:24
Не успела наша певица прилететь в Азербайджан, как уже опробовала сцену бакинского Crystal Hall – огромного зала, где 22 и 24 мая состоятся полуфиналы, и 26 – финал престижного песенного состязания.

-Кажется, я ждала этого момента целую вечность, - говорит Гайтана. - Киев провожал нас пасмурной погодой, а вот Азербайджан порадовал солнышком. Я всем сердцем и душой почувствовала насколько прекрасные чуткие и доброжелательные люди тут живут, передает Комсомольская правда.

На сцену певица поднялась ровно в назначенное время. И наконец-то журналисты со всей Европы увидели украинский номер в обещанном ранее формате 3D.

Во время исполнения песни на сцене – пятеро танцоров, наряженные в разноцветные костюмы. Правда, вместо брюк на парнях – юбки в складочку. Сзади – четыре больших светодиодных экрана, на которых разноцветные объемные человечки исполняют свой зажигательный танец. Потом движения танцоров на сцене синхронизируются с танцами на мониторах, а в конце номера на экранах появляется танцующая толпа, которая создает ощущение массовости и праздничности. Завершает энергичное шоу фейерверк. Стоит отметить, что Гайтана пользуется в Баку большой любовью: уже на первой репетиции многие зрители размахивали украинскими флажками.


Кстати, на первой репетиции не обошлось без накладок: во время второго прогона выключился звук. Однако это не помешало Украине повысить свои рейтинги: журналисты из разных стран уже назвали наш номер назвали самым красочным, а Гайтану – одной из самых сильных вокалисток "Евровидения" этого года.