16.05.2012 14:59
Издательская группа «Наш Продукт» (http://n-pr.com.ua/) в качестве авторизированной компании разработала программное обеспечение под операционную систему Appleдля iPhone, позволяющее в удобном виде читать новости информационного портала «Багнет» (http://www.bagnet.org/). Специальное приложение к Интернет-изданию «Багнет» доступно для бесплатного скачивания из он-лайн магазина Apple iTunes Store (http://itunes.apple.com/ru/app/bagnet/id518338939?mt=8).

Находясь в любой точке земного шара, обладатели мультимедийных смартфонов iPhone смогут в удобном виде получать свежую и достоверную информацию о событиях в Украине и за рубежом, новости политики, экономики, спорта. Узнавать о новинках техники, новых технологиях, различных рейтингах и потребительских экспертизах.

Разработанное программное обеспечение совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), в том числе с поддержкой самой последней версии iOS 5.

Издательская группа «Наш Продукт» является официальным авторизированным разработчиком программного обеспечения для мобильных устройств, выпускаемых компанией Apple.

Издательская группа «Наш Продукт»(http://n-pr.com.ua/) является многопрофильным медиапредприятием. «Наш Продукт» выступает на медиарынке как издательство с собственными информационными продуктами, как независимое рекламное и PR-агентство, а также создает интернет-порталы любой сложности. «Наш Продукт» предоставляет клиентам лучшие решения и услуги «под ключ» для создания электронных и печатных информационных продуктов – от контента до визуального ряда.

Медиапроекты ИГ «Наш Продукт»:

- Интернет-издание «Багнет» http://bagnet.org/

- Информационное агентство «НАШ ПРОДУКТ» http://ianp.com.ua/

- Путеводитель «Украина для гостей 2012» (http://euro2012.ianp.com.ua/#about_publisher)

- Собственный современный пресс-зал ИА «Наш Продукт» на 50 человек с возможностью видео он-лайн трансляцией мероприятий (http://ianp.com.ua/ru/about_press/)

- Фотобаза ИА «Наш Продукт» http://photo.ianp.com.ua/

- Фотостудия (http://studio.ianp.com.ua/)

- Национальный каталог рецептов и потребительских экспертиз «Едим со вкусом» (электронная версия http://edimsovkusom.com/)

- Свадебный каталог «Союз Сердец» (электронная версия http://www.souzserdec.com/)

- Автомобильный веб-портал http://auto-portal.net.ua/

- Сайт «Метео-прогноз» http://meteo-prognoz.com.ua/


- Каталог новостей http://mirnovostey.net.ua/