Мясо Бритни Спирс шокировало публику. ФОТО
17.05.2012 01:05
Бритни Спирс, казалось, избавилась от своих психологических проблем: артистка недавно триумфально вернулась на эстраду и счастлива в личном плане. Однако несмотря на то, что внешне в ее жизни все отлично, на самом деле артистка, очевидно, страдает от сильного невроза.

Это выражается в том, что звезда буквально до мяса сгрызает ногти. Об этом пишет ЭГ.

Пред запуском нового сезона шоу X Factor певица явилась на проходившую в Нью-Йорке презентацию проекта и пресс-конференцию в красивом вечернем платье, на каблуках и с совершенно жутким маникюром.

Так, пальцы звезды были обгрызены буквально до крови и мяса. Вредная привычка преследует 30-летнюю артистку уже давно, так, четыре года назад Бритни пожаловалась, что не может избавиться от нее.

«Мне надо научиться перестать кусать свои ногти! – заявила она. – Мне надо перестать так много нервничать, потому что я постоянно психую».

На событии вместе с Бритни присутствовал и ее жених Джейсон Травик, он постоянно прихватывал артистку за бедра, словно пытаясь успокоить звезду, которая была явно не в духе. Тем не менее, когда Спирс спросили, волнуется ли она по поводу своего появления на реалити, Бритни ответила, что нет.



Что, в общем неудивительно: за участие в проекте X Factor в качестве судьи артистке заплатят 15 миллионов долларов. За такую сумму можно преодолеть любые волнения…