«Компромиссы» Фонды. 74-летняя актриса подтвердила статус секс-символа. ФОТО
18.05.2012 01:01
Несравненная Джейн Фонда продолжает удивлять зрителей: в 74 года актриса выглядит моложе лет на 20. Благодаря этому голливудская звезда позволяет себе такие наряды, о которых почтенные матроны ее возраста и думать забыли.

Джейн снова подтвердила свой статус голливудского секс-символа, появившись на открытии Каннского кинофестиваля в чрезвычайно смелом для ее лет наряде. Об этом пишет ЭГ.

На красную ковровую дорожку Фонда вышла в эффектном золотистом платье, красиво облегавшем ее фигуру. Снимавшие актрису фотографы просто ахнули: издалека казалось, что Джейн рискнула появиться на публике с оголёнными плечами и зоной декольте.

Но нет – наряд актрисы был сшит таким образом, что прозрачные рукава и «верх» телесного цвета полностью создавали эффект «обнажёнки».

Стоявший рядом Алек Болдуин восхищённо взял актрису под локоток и принялся шептать ей на ушко комплименты, полностью игнорируя свою невесту Хилари Томас, которая в этот момент находилась рядом. Джейн довольно улыбалась: она и сама знала, что в этот момент выглядела сногсшибательно.

«Я люблю похвастаться самыми сильными сторонами моей фигуры – это моя талия и моя попка», - признавалась Фонда в одном из интервью.

По словам актрисы, она постоянно контролирует себя, стараясь не одеваться слишком молодо для своего возраста.

«В моей жизни есть люди, которые говорят мне по этому поводу: «Дорогая, ты стараешься слишком сильно», - рассказывает Джейн. - Мне нравится быть дерзкой, но мне 74 года. Я все еще пытаюсь найти компромисс между дерзостью и тем, что подобает носить почтенной матроне».



С такой же лёгкостью, с какой актриса рассуждает о своих предпочтениях в одежде, Джейн рассказывает журналистам и о своих любимых позах в сексе. На днях звезда поделилась сокровенным в одном из выпусков нового телешоу, продюсируемого Деми Мур.