18.05.2012 06:40
В Одессе работник станции технического обслуживания угнал авто. По данным пресс-службы Управления ГАИ МВД Украины, сотрудники ГАИ заметили автомобиль «Мазда-626» с повреждениями передней правой части автомобиля.

«Водитель не смог предоставить документы на право управления автомобилем. К тому же он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении. Об этом пишет «ForUm».

В дальнейшем выяснилось, что нарушитель работает на станции технического обслуживания, откуда и взял транспортное средство.

Во время проверки выяснилось, что 31-летний одессит неоднократно привлекался за мелкое хулиганство и дважды был осужден, в том числе за незаконное завладение транспортным средством.

В январе текущего года водитель также задерживался за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и без документов, о чем свидетельствовали составленные на него раньше административные материалы.



В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 130 и ч. 3 ст. 126 КУпАП и проводятся следственные действия.