Голливудская звезда пытался изнасиловать спящего коллегу! (ФОТО)
18.05.2012 14:05
Журналисты из американского таблоида National Enquirer раскопали новый компрометирующий факт из биографии звезды: Траволта пытался заняться оральным сексом со своим коллегой по легендарной картине "Бриолин" Джеффом Конэвэем, пишет EG.RU.

О постыдном инциденте из жизни брутального актера рассказала бывшая невеста Конэвэя Вики Лизи. В 1978 году фильм "Бриолин" прогремел на всю планету, и с тех пор Джон и Джефф крепко дружили. Вплоть до начала 90-х, когда, по словам женщины, и произошёл факт домогательства. Дело происходило в доме у Конэвэя. Пока Джефф спал, Траволта попытался заняться с ним оральным сексом. Этот случай настолько потряс Конэвэя, что с тех пор он перестал общаться с Траволтой.

Как рассказала Вики, Конэвэй поведал ей о своем позоре, пребывая в жесточайшей депрессии после того, как он еле выжил после попытки самоубийства. Джефф попытался покончить с собой в 2006 году. С начала 90-х позорный поступок друга терзал его душу. Конэвэй скончался в мае 2011 года в результате осложнений после пневмонии.

По словам экс-невесты Конэвэя, жена Траволты актриса Келли Престон отлично знает, что Джон – гей, и потому спокойно реагирует на поднявшуюся шумиху. Келли и Джон живут в фиктивном браке, договорившись, что Траволта волен делать все, что ему заблагорассудится.



- Джефф рассказывал мне, что брак Престон и Траволты – просто сделка, - сообщила женщина. - Когда они шли под венец, то подписали контракт, хотя его подробности мне неизвестны.