18.05.2012 19:52
Высокий профессионализм, работоспособность и компетентность работников банковской сферы являются залогом динамичного развития и финансового благополучия страны.

Благодаря целенаправленному и добросовестному труду банкиров деятельность банков постепенно улучшается, восстанавливается доверие к ним. Об этом говорится в поздравлении главы Национального банка Украины Сергея Арбузова по случаю Дня банковских работников, размещенном на официальном сайте НБУ, сообщает ForUm.

«На сегодняшний день банковская система одна из самых современных составляющих финансового рынка, определяющая основные направления его развития, способствующая экономическому росту и обеспечению финансовой состоятельности Украины. Знаю, что каждый работник прилагает максимум усилий и способностей для достижения общего положительного результата, благодаря чему мы преодолеваем вызовы времени и с оптимизмом смотрим в будущее», - отметил Сергей Арбузов.

По его словам, перед банкирами стоят новые важные задачи. Для их реализации необходимо задействовать весь интеллектуальный и творческий потенциал, работать настойчиво и самоотверженно.


«Убежден – мы сможем достичь поставленной цели, воплотить в жизнь приоритетные мероприятия по оздоровлению и укреплению банковской системы», - сказал глава НБУ.