Бывшая Мисс Мира нанесла удар по кинематографу. ФОТО
21.05.2012 01:20
Айшвария Рай - Мисс Мира 1994 года, певица, модель, одна из самых успешных актрис Болливуда, носит титул прекраснейшей женщины планеты.

Однако это не уберегает звезду от постоянного шквала критики в ее адрес. Актриса, которая недавно стала мамой, никак не может похудеть после родов. Об этом пишет ЭГ.

Семь месяцев назад в семье в семье актрисы и ее супруга Абишека Баччана случилось пополнение – в ноябре Айшвария родила дочку. Звезда сильно поправилась после беременности. Актриса считает, что ее фигура должна прийти в форму естественным путем, поэтому, решила не торопиться с похудением.

Недавние снимки звезды доказывают, что знаменитость не просто набрала вес, а очень сильно растолстела. Недавно папарацци засняли Айшварию, когда она ехала на заднем сидении автомобиля, и выглядит артистка, мягко говоря, «не очень». Так, у Айшварии появился второй подбородок, лицо расплылось.

Актрису даже обвинили в том, что она нанесла удар по имиджу индийского кинематографа. Критики советуют ей уделять больше внимания своей внешности. В пример актрисе привели Викторию Бекхэм и Анджелину Джоли, которые восстановили форму всего через несколько недель после родов.

На актрису даже появились пародии: в Интернет выложили видео, на котором все движения звезды проходят под аккомпанемент звуков, которые издают слоны. Впрочем, некоторые все-таки решились защитить Айшварию.

«Она — настоящая женщина, которая любит своего ребенка. Давайте сконцентрируемся на ее здоровье и счастье. Если она сядет на диету, что тогда будет с рационом ребенка?» – пишут в поддержку знаменитости.

«Айшвария — богиня. Она идеал красоты, и поэтому ей не могут простить, что в какие-то моменты она может быть несовершенной. От нее ждут совершенства всегда и везде. Сейчас ролевые модели - женщины типа Анджелины Джоли и Виктории Бекхэм. Но давайте не будем забывать, что индийские тела другие, у нас есть и бедра, и другие округлости. Поэтому этот «тренд» похудеть через две недели после родов не работает у нас, это западная история», — написала колумнист New York Daily News Шобха Де.
За Айшварию даже вступились деятели искусства.



«В Индии два культа — материнства и кино. Но в данном случае они «столкнулись», и люди запутались, чью сторону им принять», - заявила профессор кино Шохини Гош.