20.05.2012 14:36
Главная официальная фан-зона к чемпионату Евро на киевском Крещатике начнет работать с 7 июня.

Сюда приглашают всех желающих поболеть за любимую команду в компании единомышленников. Наблюдать за игрой практически из любой точки фан-зоны болельщики смогут благодаря огромному экрану размером 150 квадратных метров, а также 6 дополнительным экранам, установленным по периметру объекта, сообщают podrobnosti с ссылкой на официальное заявление КГГА. Для самых взыскательных гостей будет работать VIP-зона, передает Комсомольская правда.

Каждый день в периметре официальной фан-зоны будут проводиться культурные и развлекательные мероприятия. Основная тематика развлекательной части программы – национальная. Гости смогут ознакомиться с украинскими традициями, культурой, музыкой, спортом.

Среди запланированных мероприятий - день Борща и Вареника, игры, мастер-классы для детей и взрослых и многое другое. Кроме того, ожидается несколько концертов звезд мирового масштаба, которые будут анонсированы дополнительно.


А в день открытия официальной фан-зоны, всех гостей ждет гала-концерт, яркое шоу и грандиозный фейерверк. Вход на все мероприятия, естественно, бесплатный.