Российский сетевой сервис Nethouse поможет украинским предпринимателям
23.05.2012 09:00
На Интернет-рынок Украины вышел известный российский сервис Nethouse, представляющий собой конструктор сайтов для бизнеса. Проект поставил своей задачей помочь украинским предпринимателям начать свое дело, догнать и обогнать конкурентов.

Главными пользователями сервиса являются представители малого и среднего бизнеса, которые с его помощью могут организовать рекламу своих товаров и услуг в сети Интернет своими силами без финансовых вложений, что очень важно для начинающих предпринимателей.

Nethouse имеет две ключевые особенности: во-первых, он предназначен для создания сайтов именно для бизнеса, а во-вторых, для этого не требуется нанимать квалифицированного разработчика. Работа с сервисом удобна и не сложнее заполнения странички в социальной сети.

Nethouse даёт возможность быстро и просто создать сайт для бизнеса любой направленности: будь-то визитка или интернет-магазин. Пользователь может рассказать о товарах и услугах компании, указать контакты, добавить новости, видео, полноценную фотогалерею, документы для скачивания, счетчики посещаемости. Кроме того, разработчики позаботились о продвижении: посковой оптимизации и возможности для посетителей рассказать о сайте в социальных сетях.

Лозунг Nethouse: «Интернет может дать больше. Значительно больше». Более 20000 российских предпринимателей уже убедились в этом и успешно развивают свое дело с помощью сервиса. Теперь возможность создать сайт для бизнеса появилась у жителей Украины.