Папарацци таки залезли под юбку Собчак! ФОТО
23.05.2012 07:25
27 мая состоится долгожданный финал самого масштабного телевизионного проекта в области модной индустрии – реалити «Топ-модель по-русски».

Третий сезон шоу уже можно назвать наиболее успешным и неожиданным: встреча участниц с легендарной моделью и основательницей проекта «Топ-модель по-американски» Тайрой Бэнкс, работа на неделе моды в любимом месте всех fashion-редакторов - солнечном Майами. Об этом пишет ЭГ.

Наша вездесущая папарацци Эля Балахчеева случайно попала за съемки специального проекта МУЗа «Шоу №1: Топ-модель по-русски», который будет показан в тот же день. И такого там насмотрелась!

Гостями Собчак стали Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, Анна Азарова, Анита Цой, Иракли, «Потап и Настя», Юля Ковальчук, Митя Фомин, Алексей Митрофанов, Влад Соколовский, Евгений Папунаишвили.

Самым веселым для Эли было наблюдать, как общались бывшие любовники Собчак и Папунаишвили. Евгений не мог понять, чего от него хочет Ксения, которая призывала его быть активней на площадке.

Но Женя все время пытался найти утешение рядом с Настей Заворотнюк и ее дочерью. На что Собчак реагировала довольно хитро: мило улыбаясь, нахваливала дочку с матерью, называя их сестрами. А те действительно вышагивали по подиуму, как две близняшки.

При всем при этом Собчак старалась держать марку ведущей. Постоянно поправляла подол своего чудесного платья. И оглядывалась по сторонам – не снимает ли ее кто втихую. Говорят, что она стала страшно пугаться, когда на нее наводят объектив фотографы.



Но, как ни скрывала Ксения свои заветные места, от папарацци ей все равно уйти не удалось...