Олигарх озолотил свой суперкар (ФОТО)
23.05.2012 13:43
На днях папарацци сфотографировали на улице Пекина суперкар Lamborghini Gallardo. Внимание машина привлекла необычным цветом кузова, - передает Luxlux.net.

Спорткар Lamborghini Gallardo – не из дешевых. К примеру, базовая модель Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder 2011 года выпуска стоит более $225 тыс. Что уже говорить о тюнинге, который может потянуть еще минимум на $100 тыс. Однако, это не остановило некого китайского миллионера, который пожелал декорировать свой суперкар настоящим желтым золотом.

Наверняка после подобного тюнинга его авто стоит миллионы долларов США. К примеру, Maybach британского предпринимателя Тео Пафитиса после «озолочения» стал стоить $56,6 млн. Подробнее об этой машине Вы сможете прочитать в нашей статье «Британский бизнесмен купил золотой Maybach за $56,6 млн».

Папарацци, заснявшим золотой суперкар Lamborghini Gallardo в центре Пекина, так и не удалось выяснить, кому именно принадлежит эта машина класса люкс. Интересно, что она стояла около популярного караоке-бара рано утром. Журналисты прождали некоторое время, однако к авто так никто и не вышел. Либо хозяин отдыхал после веселья, либо намеренно прятался от любопытных корреспондентов и фотоохотников.


Отметим, что подобную модель итальянский автопроизводитель продемонстрировал в рамках Токийского автошоу в этом году. Наверняка именно там неизвестный олигарх и приглядел золотой суперкар.