23.05.2012 21:36
В лесополосе вблизи Черкасс было обнаружено тело изнасилованной и избитой девушки.

Милиции установила, что в тот день в местное кафе после экзамена зашли студентки. Там незнакомец пригласил одну из девушек на танец, затем молодые люди вышли на улицу поговорить, передает ТСН.

21-летняя Настя сказала подругам, что скоро вернется, вещей с собой не брала. Однако девушки ее так и не дождались.

Меньше чем через сутки в милицию пришла мать девушки с заявлением об исчезновении дочери. Правоохранители сразу принялись за поиски пропавшей студентки.


Вскоре один из таксистов узнал по фото, что накануне вез девушку с парнем из кафе. По указанному адресу правоохранители провели обыск и задержали подозреваемого.

"После осмотра автомобиля подозреваемого, были обнаружены следы пребывания в нем девушки, после чего молодой человек сознался в совершении преступления", - рассказала оперуполномоченный уголовного розыска Сосновского РО УМВД Украины в Черкассах Наталья Христян.

Парень указал, где искать труп его жертвы. У девушки был разбит череп, сломаны обе руки и челюсть, все тело было в побоях.


За убийство и изнасилование с особой жестокостью злоумышленник может сесть за решетку до конца жизни. Ему 28, работал строителем.