Знаменитая актриса произвела фурор на церемонии закрытия Каннского фестиваля. ФОТО
29.05.2012 00:01
На церемонии закрытия Каннского кинофестиваля фурор произвела Энди Макдауэлл, которая появилась на красной ковровой дорожке в компании дочери Сары Маргарет. Cудя по снимкам, девушка с каждым днем все больше похожа на свою известную маму.

Так, сама актриса вышла к публике в шикарном белом наряде от Джорджио Армани, а ее дочка появилась в зеленом платье от Эли Сааба. Наряд смотрелся скромно, и в то же время шикарно. Саре Маргарет всего 17 лет, но она уже – копия своей известной мамы. Так, девушка поразительно похожа на саму Энди в молодости, а сама звезда рядом с дочкой смотрится, скорее, как старшая сестра. Об этом пишет ЭГ.

Макдауэлл, которая до сих пор является «лицом» марки «Лореаль», начала свою карьеру как модель в 80-е. Она появлялась на обложке «Вога» и участвовала в рекламных компаниях многих именитых дизайнеров.

Кстати, вполне возможно, что дочка звезды может пойти по стопам матери. Правда, сама знаменитость твердит, что хочет, чтобы ее дети выбрали себе что-то, что меньше связано со стрессами.



Впрочем, у Сары Маргарет есть все шансы на успех. Так, в своем платье с блестящим лифом и шифоновой юбкой она сразу привлекла внимание фотографов. С ее неброским макияжем и скромной прической смотрелась девушка очень мило и непосредственно.