Знаменитая актриса, наконец, вышла замуж за свою подружку. ФОТО
30.05.2012 06:00
Звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон вышла замуж за свою давнюю подружку Кристин Маринони. Торжественная церемония прошла в узком семейном кругу.

Парочка вместе уже семь лет, но только три года назад дамы решили пожениться, и вот теперь официально обменялась кольцами в Нью-Йорке. Церемония прошла в узком семейном кругу. Об этом пишет ЭГ.

Кстати, дамы уже давно живут одной большой дружной семьей, воспитывая троих детей. Так, у Никсон есть дочь Саманта и сын Чарльз от предыдущего брака, а у Маринони есть сын Макс, которого Кристин родила в 2009 году, притом, уже тогда встречаясь с Синтией.

Кстати, зимой Никсон пошла на радикальный шаг – звезда постриглась наголо ради новой роли в картине, где играет больную раком учительницу (подробности здесь). Снимаясь в фильме, она все время ходила лысой. И вот теперь, когда работа над лентой закончена, Никсон, наконец, позволила шевелюре начать отрастать вновь.



В Интернете даже появились фотографии звезды с коротким «ежиком» на голове – с такой стрижкой Синтия смотрится очень молодо и мило.