В Киеве водитель иномарки подобрал пассажирку и отвез её на тот свет. ФОТО
31.05.2012 07:50
Вечером 30 мая на проспекте Бажана (г. Киев) было огромная пробка. А дело в страшной аварии, которая случилась около восьми вечера. Как рассказывают очевидцы происшествия, в сторону центра города на большой скорости мчался Opel Vectra.

Что произошло с водителем - не известно. Но парень так и не заметил впереди себя грузовик. Огромная махина стояла в третьей полосе. Об этом пишет КП.

«Этот Opel подобрал девушку на остановке и начал быстро набирать скорость, - рассказывают очевидцы аварии. – Видимо, молодой человек так засмотрелся на свою пассажирку, что не заметил прицеп. Когда опомнился, попытался затормозить и уйти влево, но было уже поздно».

Чтобы вытащить труп девушки, пришлось резать авто.

Удар был такой силы, что крышу иномарки буквально срезало ножом, а сама машина превратилась в груду металлолома.

К сожалению, когда на место примчалась скорая и милиция, помочь пассажирке уже было нельзя. Девушка, которая минутой ранее ловила на дороге автомобиль, погибла мгновенно от многочисленных травм.



А вот водителю Opel повезло больше. Парень отделался лишь испугом и царапинами. Что правда, теперь ему придется отвечать перед законом за смерть пассажирки. Что стало причиной ДТП, пока выясняет следствие. Водитель Opel находится на подписке о невыезде.