Жанне Фриске предсказали жизнь! ФОТО
02.06.2012 00:00
37-летняя певица Жанна Фриске грезит иметь счастливую семью, много детей, лошадей, собак и свободного времени для рисования. И все эти мечты, похоже, в скором времени воплотит в жизнь 29-летний телеведущий Дмитрий Шепелев.

Если бы не страстное желание добиться всех возможных высот в российском шоу-бизе, то, скорее всего, девушка уже всем этим обзавелась бы – детьми так точно. Ведь не зря еще учителя были уверены: она, общественная активистка, первой из класса выйдет замуж и станет счастливой домохозяйкой. Жанна и в школьную стенгазету писала, и во все кружки ходила, передает Сегодня.

Веселая, заводная, школьная юность Жанны уже тогда была блестящей. А энергичный танец Фриске в черно-белом платье на выпускном вечере до сих пор будоражит умы уже бывших одноклассников.

Этот наряд звезда помнит до сих пор – папа купил его в одесской комиссионке за полгода до последнего звонка. Накануне торжества платье оказалось малым девчушке с аппетитными формами:

– Я понимала, что новое мне никто не купит, поэтому мы с мамой его просто расшили.


В этом году Жанна, по всей вероятности, будет готовить наряд тоже один из самых ответственных в жизни женщины – свадебный. Ведь еще в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января певица загадала: в грядущем 2012-ом выйти замуж, создать удачную семью и родить любимому наследника!