Басков закрутил роман с Золушкой? ФОТО
05.06.2012 03:03
Юбилейная, десятая «Премия МУЗ-ТВ», как всегда, изобиловала сюрпризами, иногда - шокирующими. Где же еще, как не во время эфира, который смотрит вся страна звездам не продемонстрировать себя, свои новые наряды и похвастаться новостями из личной жизни?

Самой эффектной леди на этой премии была, без сомнений, Яна Рудковская, приехавшая на церемонию с мужем Евгением Плющенко. О этом пишет ЭГ.

На Яне было роскошное эксклюзивное платье «Dolce & Gabbana» - оказывается, эта модель существует всего лишь одна в мире. Платье Яне подарил Дима Билан, купивший его на аукционе. Сам Дима, к слову, тоже шокировал всех.

Прямо во время дуэта с Юлей Волковой (они перепели песню «Голая» группы «Градусы» - прим.авт.) он слился с девушкой в таком страстном поцелуе взасос, что ведущие - Максим Галкин и Лера Кудрявцева напугались: не забыли ли Дима и Юля, что находятся в прямом эфире? Впрочем, говорят, у парочки действительно все серьезно, их страстный роман в самом разгаре.

Не отставал и Николай Басков! Уже почти полностью поправившийся после операции по удалению аппендикса Коля явился на церемонию в прекрасной физической форме - шутка ли, похудел почти на 15 килограммов! Прибыл на «Муз» Николай не один, а в обществе очаровательной брюнетки.

«Это моя подруга, Ирина», - представлял спутницу гостям премии певец.

Выяснилось, что спутница Коли - это Ирина Швец, та самая девушка, не так давно победившая в украинском ТВ-проекте «Золушка для Баскова». Коля выбрал ее сам, а потом даже ездил с ней в романтическое путешествие по Европе. Там-то говорят, молодые люди и сблизились.

Тем более, что красавица Ирина - практически копия экс-возлюбленной Николая, Оксаны Федоровой. На афтепати премии - в ресторане на крыше отеля «Ритц» они еще долго ворковали за одним столиком, обнимая друг друга.

Не обошлось и без ЧП. Одним из самых ярких номеров церемонии был выход Филиппа Киркорова с легендарной песней группы «Ленинград». По задумке режиссера, Филипп появился на сцене на лошади.

Искали и подбирали лошадь долго - выбирая самую спокойную (шутка ли, стоять на сцене под грохот музыки перед 15-тысячной армией зрителей). В результате белая лошадка по имени Маша-таки нашлась. Но, несмотря на то, что за кулисами Маша пребывала в абсолютно буддийском спокойствии, едва ее вывели на сцену, ситуация изменилась.

От увиденного перед собой у Маши началась паника. Бедное животное таращилось на вип-зону, где отплясывал российский шоу-бизнес глазами, полными ужаса. На сцену в срочном порядке даже вызвали девушку, которая крепко держала поводья, чтобы Маша чего доброго не убежала.



Однако, когда в финале песни на сцене рванули фейерверки, а прямо в ухо лошади нечеловеческим голосом закричал «Поехали!» сам Филипп Киркоров, Мария рванула поводья и чуть было не бросилась наутек. Лошадку едва сдержали, и как только отзвучал последний аккорд песни, быстрей увели за сцену - отпаивать и угощать сладостями от пережитого шока.