06.06.2012 20:00
Какие-то общие черты характера и привычки, объединяющие мужчин разных профессий, несложно заметить и во время непродолжительного общения, так что сегодня мы поговорим о нюансах более интимного характера. Если быть точнее, то о том, как профессия мужчины сказывается на его поведение в постели, пишет Ladynews.

Журналисты

Журналистам требуется постоянное признание, поклонение, как в делах карьерных, так и в сексуальных. Кроме того, они постоянно ищут разнообразие, всячески избегая скуки. Если такой мужчина разочаруется в какой-нибудь из своих партнерш, он, особо не задумываясь, с легкостью пустится на поиски другой.

Очень часто журналисты бывают слишком наигранны, любят устраивать театрально-показательную демонстрацию эмоций.

Врачи

Мужчины-врачи предпочитают для секса спокойную обстановку. Кроме того, даже в сексуальной сфере они склонны к осторожности.

В постели такие мужчины обычно ведут себя очень нежно и чутко. Кроме того, они мало думают о своем личном удовлетворении, стараясь принести максимум удовольствия женщине.

Руководители

Если мужчина занимает руководящую должность, то очень вероятно, что это рано или поздно создаст определенные проблемы в отношениях, в частности, в сексуальном аспекте.

Постоянные нервотрепки, стрессы и необходимость принимать важные решения, вследствие которых возникает эмоциональное напряжение, способны привести даже к импотенции.

Секс с мужчиной-руководителем может быть «уставшим» и вынужденным, потому что вызван не страстью, а осознанием того, что «так надо».

Менеджеры

Точно так же, как и руководители, сталкиваются с проблемами сексуального характера. Очень часто таким мужчинам нужна более властная дама, так как из-за нагрузок на работе, они становятся вялыми в отношениях.

Хорошо, если им попадается инициативная партнерша, не страдающая от закомплексованности, иначе секс может стать совсем однообразным и постепенно свестись к супружескому долгу с периодичностью раз в месяц.

Военные

Бывают грубоваты. Такие мужчины, зачастую, совершенно антиромантичны – всякого рода кокетство и флирт для них явления дикие и ненужные.

Частенько руководствуются принципом: «Пришел, увидел, победил», причем, в не самом лучшем проявлении. Не понимают предварительных ласк, чрезмерных нежностей, бывают слишком напористы и холодны.

Политики

Такие мужчины относятся к сексу достаточно легко, бывают чересчур любвеобильны. Они могут быстро потерять интерес к одному сексуальному объекту, перенаправив его на другой, который, возможно, только что появился в поле зрения.

Отдают предпочтение страстному, но быстрому сексу, без предварительных «уговоров».


Но, конечно же, все эти характеристики слишком относительны. Поведение мужчины, в том числе, его поведение в постели, в первую очередь, зависит от его человеческих качеств и фантазии, и только потом от определенных внешних факторов.