08.06.2012 12:41
Слухи о странной женщине, в вульгарном наряде разгуливающей по улицам и пристающей к девочкам, будоражила поселок Первомайский, что в Белореченском районе Кубани, почти неделю. Незнакомка подходила к детям и пыталась завести с ними знакомство, однако те шарахались от нее, как от прокаженной, - передает Комсомольская правда.

Перепуганные родители давали кучу наставлений дочкам, в духе: "не разговаривать на улицах с незнакомцами" и старались везде сопровождать своих чад. Отцы мечтали поймать таинственную особу, чтобы разобраться, что называется "по-мужски".

Когда однажды вечером к подружкам-школьницам прямо на улице подошла дама на высоких шпильках, в парике, при полном боевом раскрасе и стала приставать, те сразу закричали и позвали на помощь родителей. Женщина бросилась наутек, однако буквально через полквартала ее догнали отцы девочек. Один из мужчин схватил ее за волосы и повалил на землю. И вдруг неожиданно для всех дама заорала грубым мужским басом, достала из кармана удостоверение на имя старшего помощника межрайонного прокурора Белореченского района Виктора Зимина (имя и фамилия изменены – прим. авт.) и стала угрожать всем присутствующим небом в клеточку.

- Что вы себе позволяете?! Я вас всех пересажаю! – Вопил на обескураженных родителей мужчина-женщина.

А когда те заглянули ему под подол, чуть в обморок не попадали: на нем был женский корсет и мужские трусы.

Недолго думая, местные мужики вызвали полицию, и передали трансвестита в погонах стражам порядка из рук в руки. В отделении его долго держать не стали и отпустили домой к жене и сыну-подростку.

Когда о нездоровых увлечениях помощника прокурора стало известно у него работе, с ним даже не стали церемониться и сразу уволили.

- Старший помощник прокурора уволен из внутренних органов. После того, как к нам обратились граждане, мы начали доследственную проверку, - рассказал нам старший помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров.


Если следователям не удастся собрать достаточно доказательств того, что Зимин домогался несовершеннолетних девочек, никакое уголовное дело ему не грозит.

Кстати, именно Зимин несколько лет назад выступал гособвинителем на громком процессе священника-педофила Романа Погребняка, который насиловал мальчиков на Кубани, Ставрополье и в Ростовской области. Он приговорен к 14 годам лишения свободы и в настоящее время отбывает свой срок.