Дочь Майкла Джексона рассказала, зачем на нее надевали маску. ФОТО
11.06.2012 01:01
14-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис подросла и стала настоящей красавицей. Между тем, долгие годы отец заставлял ее носить на лице маску, когда девочка выходила на улицу.

О том, почему Майкл принуждал своих детей прикрывать лица на публике, Пэрис поведала в интервью Опре Уинфри. Об этом пишет ЭГ.

Когда Майкл Джексон выходил из дома со своими детьми, лица которых были скрыты под масками или укутаны в плотные шарфы, многие считали это проявлением безумия.

Однако Пэрис объяснила этот поступок своего отца исключительно добрыми намерениями: таким образом он заботился о них. В детстве девочка не понимала этого и постоянно злилась на Майкла, когда он заставлял ее выходить на улицу с закрытым лицом.

- Это было довольно неловко, - рассказала она. - Я не понимала, почему я должна была постоянно носить маску. Но теперь я понимаю, почему папа хотел, чтобы наши лица были скрыты. Когда мы выходили куда-то без него, мы оставались неузнанными.

По словам Пэрис, маски помогали ей и её братьям жить относительно нормальной жизнью.

«Мы жили вполне нормальной жизнью — мы ходили в детские игровые комнаты и в детские кафе», - считает наследница Джексона.

То, что Майкл прятал лица своих отпрысков от публики, Пэрис объясняет его желанием дать им нормальное детство.



«Он рассказывал нам, что у него самого практически не было детства, - говорит девочка. - Ему приходилось постоянно торчать в студии и петь, пока другие дети гуляли и играли. Он сказал, что не хочет, чтобы у нас было так же».