11.06.2012 07:26
33-летний болельщик сборной Португалии перебрал пива и был доставлен в больницу с алкогольной интоксикацией.

Как сообщает «Львовский портал», об этом рассказал начальник управления здравоохранения Львовского городского совета Владимир Зуб. Об этом пишет Comments.UA.

«Его прокапали, оказали необходимую помощь и уже после обеда он пошел на футбол», - рассказал В.Зуб. Еще одного болельщика Португалии постигла другая беда - он упал с мотоцикла и получил травмы. Но после оказания необходимой помощи отказался дальше находиться в медучреждении, сказал, что у него есть билеты и он должен быть на матче своей команды.

Кроме того, хирургическое вмешательство потребовалось одному из стюардов на стадионе. За несколько часов до матча он споткнулся и упал на стадионе, затем получил рваные раны руки. Юношу прооперировали, ему ничего не угрожает.

А примерно за полчаса до матча на стадионе стало плохо гражданину Польши старшего возраста - у него медики зафиксировали гипертонический криз.



Всего 9 июня в фан-зоне оказывали помощь 3 гражданам Украины, которые жаловались на мелкие проблемы со здоровьем, а на стадионе за медицинской помощью обратились 22 человека, нетрезвых среди них не было.