11.06.2012 07:15
Во время матча между сборными Германии и Португалии 9 июня на стадионе во Львове болельщики надули резиновую женщину.

Так, фанаты в ходе матча надули резиновую женщину и начали имитировать секс с куклой, передавая ее друг другу. Об этом пишет УРА-информ.

Стюарды стадиона во Львове, заметив это, отобрали у фанатов их игрушку. При этом болельщики также зажгли дымовую шашку во втором тайме – после того, как сборная Германии сумела забить гол.

Напомним, что 9 июня на львовском стадионе сборная Германии сумела выиграть у португальцев с минимальным счетом – 1:0. В ходе первого тайма игроки вели относительно ровную борьбу, сопровождавшуюся некоторым количеством опасных моментов.

При этом игрок сборной Португалии Пепе в конце первого тайма попал в перекладину, упустив реальный шанс открыть счет. На 73 минуте Марио Гомес – нападающий сборной Германии, таки забил гол в ворота соперника.