11.06.2012 08:35
Похоже, главной свидетельницей обвинения на возобновившемся в Милане процессе, на котором бывший премьер Италии Сильвио Берлускони обвиняется в сексуальной связи с несовершеннолетней проституткой и злоупотреблении служебной властью, будет 33-летняя модель из Бразилии по имени Мишель Консесайо, - передает Комсомольская правда.

Накануне возобновления процесса она заявила в журнальном интервью, что собственными глазами видела, как Карима эль Маруг, известная под сценическим именем Руби, вошла в спальню синьора Сильвио. Потом юная танцовщица, которой 25 апреля 2010 года еще не было 18 лет, рассказала Мишель, чем она занималась с хозяином виллы.


Сейчас со слов Мишель стало известно еще об одной пикантной подробности. Оказывается, Руби снималась полностью обнаженной с широко раздвинутыми ногами на столе в рабочем кабинете, в том самом, по словам бразильянки, в котором он давал интервью. Консесайо утверждает, что сама видела эти снимки на камере Руби, когда та ночевала у нее на квартире. На вопрос, зачем она это сделала, юная, но не по годам развитая во всех отношениях марокканка, пишет Daily Mail, со смехом ответила, что снимки ей понадобятся для шантажа премьера.