11.06.2012 12:41
Глава британского правительства Дэвид Кэмерон вместе с женой волей случая забыли о своей 8-летней дочке Нэнси. Ребенка оставили в общественной уборной паба в деревне Кадсден (Cadsden) в графстве Бакингемшир, пишет в понедельник газета Sun со ссылкой на работников заведения и представителей главы правительства Соединенного Королевства, - передает ТСН.

Курьезный случай произошел в воскресенье. Кэмерон с семьей проводили время в компании друзей в пабе Plough Inn. Во время приема пищи Нэнси вышла в туалет. Родители не обратили на это внимания, и семья решила сменить заведение. Сам премьер-министр сел вместе с охраной в один автомобиль, а Саманта с двумя другими детьми - 22-летней Флоренс и шестилетним Артуром поехали в другой машине. Саманта была уверена решила, что Нэнси едет в авто с отцом. Отъехав от паба на расстояние порядка 4 километров, супруги обнаружили, что дочери нет ни в одном из автомобилей, и вернулись назад.

«Премьер-министр и Саманта пришли в смятение, когда поняли, что Нэнси не с ними. К счастью, когда они позвонили в заведение, оказалась, что она в безопасности и чувствует себя хорошо. Премьер сразу же отправился туда, чтобы забрать ее», – такая информация появилась у администрации Кэмерона.


«Сотрудники паба нашли Нэнси в туалете и не знали, что делать. Они же не могли так просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать – «Вы забыли свою дочку», – рассказал изданию администратор Plough Inn.