11.06.2012 13:11
10 июня на в Керчи столкнулись два легковых автомобиля. В одном из них была известная певица, в прошлом жительница Керчи - Алена Свиридова, - передает Ура-инфо.

Авария произошла на Шоссе Героев Сталинграда около 16 часов. Красные Жигули двигались со стороны центра города. На пересечении Шоссе Героев Сталинграда с дорогой, ведущей к автомойке, в правый бок Жигулей врезалась Audi с российскими номерами. От удара у Жигулей помялось переднее правое крыло, а немецкая машина повредила левую заднюю дверь, в которой появилась обширная вмятина и дырка.

По словам свидетелей происшествия, перед столкновением черная Audi стояла на правой обочине дороги. За ней стояла другая машина черного цвета, из-за размеров которой водитель Audi, возможно, не увидел красные "Жигули". Водитель "Жигулей" применил экстренное торможение (на дороге есть тормозной след), но скорость его машины не позволила уйти от аварии.


Стало известно, что в Audi ехала певица Алена Свиридова. Пострадавших в аварии нет. На место прибыл наряд ГАИ для фиксации факта ДТП. Обстоятельства ДТП уточняются.