11.06.2012 14:56
«Я сегодня оденусь в национальные цвета, поставлю флаг на авто и поеду болеть. Я фанат футбола. Очень люблю футбол, играл сам. И я очень счастлив, что у нас проходит Евро», - заявил народный депутат Украины Александр Волков, давший комментарий изданию Новости Украины – From-UA по поводу проведения Евро-2012 в Украине.

Политик считает, что «прогнозировать — это несерьезно. Единственно, что есть желание, чтобы сборная Украины прошла как можно дальше. Может быть, и в финал, почему бы и нет? Было бы просто шикарно».

Александр Волков «был на многих спортивных форумах — на Олимпиадах, на Чемпионатах мира, Европы. Евро-2012 ничем не отличается, все сделано нормально. Какие-то недостатки есть всегда, даже в самых развитых странах, когда там принимаются большие спортивные форумы».

«Я встретил нескольких знакомых иностранцев, они очень довольны, очень позитивно оценивают. У них в глазах читается какой-то такой сюрприз, что все нормально, - поведал народный депутат. - Дай Бог, чтобы было все нормально до конца. Наши дети могут потом рассказывать, что они были на финалах, что в Украине проходил Евро».


«Это большое спортивное событие, это легенды, которые остаются для нации навсегда», - считает Александр Волков.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ