Козловский: футбол для мужчин – это азарт
11.06.2012 15:06
Кумир девичьих сердец Виталий Козловский любит футбол, «так как ничто так, как футбол, не обнажает мужские эмоции. Футбол для мужчин – это, прежде всего, азарт. Возможность почувствовать себя героем, когда еще мальчишками во дворе мы играли в футбол и забивали первые голы». Об этом певец сказал в эксклюзивном комментарии изданию Новости Украины – From-UA относительно проведения в Украине Евро-2012.

«Очень сложно сказать, кто будет в финале, так как из 16 команд - 10 для меня на одном уровне, - продолжил исполнитель. - Я верю в нашу сборную, так как болею за свою страну. Еще мне кажется, что сборная Германии точно будет в финале! Но посмотрим - ведь это только игра, хоть ею и живут миллионы людей».

Виталий Козловский считает, что «наша сборная будет соперничать с одними из самых сильных сборных на европейском форуме. В группе «D» очень сложно будет назвать победителей группы, т.к. все будет зависеть от каждого конкретного матча, проведенного сборными. Будет сложно, но я надеюсь, что украинцы смогут выполнить поставленную задачу – выход из группы».


«Этот чемпионат откроет много новых игроков, так как именно сейчас во многих командах происходит смена поколения. Для меня этот чемпионат лучше, ближе, роднее других, так как он проходит у нас и наша сборная среди 16 лучших стран Европы», - подытожил заслуженный артист Украины Виталий Козловский.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ