Грудь Яны Рудковской растет, как на дрожжах. ФОТО
12.06.2012 00:00
Недавно вездесущий Андрей Малахов обнародовал в Твиттере новость: Яна Рудковская скоро станет мамой – продюсер на 9-й неделе беременности! Сама Яна эту информацию официально никак не подтверждает, а осведомлённость Малахова называет «бредом».

Тем не менее, супруга Евгения Плющенко расцветает день ото дня: ее хрупкая фигура стала выглядеть намного женственней, а бюст и вовсе растет, как на дрожжах. Об этом пишет ЭГ.

На недавнюю церемонию вручения премии Муз-ТВ Яна пришла в платье с пышной юбкой, удачно маскирующей наметившийся животик. Короткая «пачка» прикрыла талию и создала эффект стройности.

Спустя неделю продюсер появилась на ток-шоу, посвящённом скандалам вокруг Муз-ТВ, в еще более интригующем наряде. Широкий белый пояс черной юбки отвлекал внимание от раздавшейся талии и изменившейся фигуры.

При этом бюст Яны, не стеснённый бюстгальтером, показался во всей красе: заметно, что грудь «крёстной мамы» Билана за последнее время заметно увеличилась в объёмах.

Как известно, в «интересном положении» грудь увеличивается сразу на несколько размеров и становится гораздо сексуальнее.



Если раньше в декольте Рудковской такого богатства явно не наблюдалось, то теперь знаменитая блондинка может смело поспорить величиной прелестей со многими отечественными звёздами шоу-бизнеса, знаменитыми своим «силиконом».