Евро-2012: Результаты матча Англия-Франция. ВИДЕО
11.06.2012 21:36
Сыгран первый матч в украинской группе D. В Донецке встречались Франция и Англия.

Первый тайм команды начали настолько вяло, что уже минуте на десятой трибуны дружно свистели. Но это не добавило скоростей в матче. Французы больше контролировали мяч, но ничего опасного не создавали, сообщает Сегодня.

А очень редкие вылазки англичан были одна опасней другой. На 14-й минут шанс открыть счет упусил Милнер. После паса Янга, он вышел один на один с вратарем, уложил голкипера на газон, но с острого угла не попал в пустые ворота.

А на 30-й минуте, британцы открыли счет. Джеррард подал штрафной справа на дальнюю штангу, Диарра проиграл борьбу Лескотту и тот головой с вратарской переправил мяч в ворота.

Не долго горевали французы. Через 10 минут счет стал равным. Насри метров с 17-ти зряче пробил низом в ближний угол и Харт не дотянулся до мяча. На том и закончили первую половину игры.

Второй тайм вышел таким же скучным, как и первый. С той лишь разницей, что команды больше голов не забивали. Ничья - 1:1.