12.06.2012 08:49
Российский актер и лидер партии "Небо" Иван Охлобыстин решил проехаться по украинским городам, принимающим Евро-2012. Компанию ему составил шоумен и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, - передает ТСН.

Роль гида в этой "поездке" Украина досталась, конечно же, Алексею. Несмотря на то, что Охлобыстин не является поклонником творчества Потапа, звездам оказалось достаточно комфортно работать вместе.

"Путешествуя, мы будем разбираться с инфраструктурой, построенной к Евро-2012, с настроениями на улицах городов, будем общаться с футбольными фанами, посещать клубы, светские мероприятия. Будем выяснять, насколько подорожало такси, и попробуем поговорить с милицией на английском", - рассказал Алексей Потапенко.

"Я объездил уже почти все города Украины много раз. Бывал уже в ста странах мира. У меня приличный опыт путешествий", - отметил напарник Насти Каменских.

Что касается Охлобыстина, он признается, что не является футбольным болельщиком.


"Вообще футбол для меня здесь вообще необязательное условие. Главная цель - показать, чем красива Украина. Ведь ехать же сюда надо не за салом. Хотя и за ним заехать не помешает. Бы была моя воля, я с удовольствием остался бы в Киеве", - поделился впечатлениями Иван.